ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Почему родители оставляют ребенка с сд в спецзаведениях

Почему родители оставляют ребенка с сд в спецзаведениях

Сообщений 521 страница 525 из 525

521

Елена О. написал(а):

А они зачем???

Это риторический вопрос.))
Но, как говорят солнечные мамы, они делают обследования, чтобы подготовиться, в т.ч и морально.

522

Елена О. написал(а):

. И такие слова я читала уже не у одной мамы, воспитывающей особенного ребёнка. Я вот не понимаю: зачем тогда все эти женщины делали узи, тем более у лучших специалистов, если они в принципе, при любых раскладах, на аборт не пойдут. Со мной-то всё понятно: я делаю узи и скрининг, чтобы избежать появления на свет ребёнка-инвалида. А они зачем???

Нет логики. Муж давеча о ребенке ещё одном обмолвился. А я как представлю, сколько мне будет на момент рождения. И ещё на прогулке встретила дауненка лет 8 в нашем районе. Я его периодически раз в год вижу.  И как то рожать ещё перехотелось. Ужасно. У меня самой ребёнок с ОВЗ, но с перспективами, и то я вою регулярно. А СД дети.

Вообще, может, и хорошо, что их видно на улицах взрослых. Посмотришь - и идеи родить или нет не останется. И простодушные, и Сема Семин, который мать то ли кусает за задницу, то ли трогает,  и Литвак, отлично, что пишут, я считаю. Отрезвляет.

523

И ещё меня удивляет такой момент. Одна солнечная мамаша выложила сына лет 7 с подписью "ловелас". Через "а", правда. Сема Семин тоже, родители всячески подчёркивают и размеры сынульки, и то, что бабник будет., и девочкам нравится.  Это такая защитная функция, я не пойму? Самообман? Ау, кому эти мальчики с УО нужны то из не тематических. Тот же Пинеда в интервью говорил, что хочет встречаться с обычной девушкой, а не товаркой по разуму.

524

Оооо, Сема же в школу идёт осенью. В саде он был частном, один с особенностями. Прям интересно, какую школу выберет мама

525

Margrete написал(а):

И ещё меня удивляет такой момент. Одна солнечная мамаша выложила сына лет 7 с подписью "ловелас". Через "а", правда. Сема Семин тоже, родители всячески подчёркивают и размеры сынульки, и то, что бабник будет., и девочкам нравится.  Это такая защитная функция, я не пойму? Самообман? Ау, кому эти мальчики с УО нужны то из не тематических. Тот же Пинеда в интервью говорил, что хочет встречаться с обычной девушкой, а не товаркой по разуму.

Да, меня тоже всегда удивляли эти слова «ловелас» или «красавица» по отношениям к детям с СД. Ну не кажутся они мне симпатичными, даже маленькие. Когда смотрела фото со свадьбы какой-то пары, где оба с СД, и читала комменты «Какая красивая пара!», меня прямо передергивало. Может со мной что не так. ХЗ. Я понимаю, они со своей УО тоже имеют право на счастье, но зачем вот это вот лицемерие про красоту, любовь и прочее. Я лет 18 назад работала в ПНИ, насмотрелась на них, до сих пор помню, что в основном они предпочитали есть и совокупляться, там после 18 лет содержались.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Эмоциональный форум » Почему родители оставляют ребенка с сд в спецзаведениях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC