ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11

Гостевая - книга часть 11

Сообщений 641 страница 650 из 650

641

люба немцева написал(а):

она просто перечеркнула , свою жизнь ради моей

просто она жила и прекрасно понимала, что интеллект есть интеллект, да и формы ДЦП разные. А вот с не смотря на то что УО и в Африке УО, не смотря на разные степени этого УО, его ничем не вылечить и не купировать.  И уж поверьте, рождение больного ребенка стресс и боль, хорошо, что

люба немцева написал(а):

у меня три здоровые дочери

...

642

ХрюшаНюша, я думаю что она не до конца понимала , сможет ли она поставить меня на ноги, и какой у меня интеллект тоже наверное было не сразу видно, ведь у многих детей с ДЦП как и у СД, как и АУТИСТОВ, определить степень интеллекта, достаточно трудно,да форма ДЦП у меня была не самая плохая но сопутствующие заболевания достались по полной программе, и многие из них со мной на всю жизнь, ,, что делаю у вас на форуме наверное уже озвучила мучает чувство вины перед мамой считаю не правильным жертвовать своей жизнью ради жизни больного ребенка

643

люба немцева написал(а):

став взрослым меня стало терзать чувство вины,которое реально мешает жить

Обратитесь к квалифицированному  специалисту. При необходимости пройдите медикаметозное лечение. А более и не знаю, что Вам посоветовать. Извините, но никак не возьму в толк, что именно Вы хотите с нами здесь обсуждать.
Вот это вот?

люба немцева написал(а):

считаю не правильным жертвовать своей жизнью ради жизни больного ребенка

Так это просто высокопарное высказывание человека, который воспитывает троих здоровых детей. Больной это вообще какой? Все мы, знаете ди больные, либо не дообследованные)))

И да, если бы была хоть малая толика надежды, что взрослый СД человек сможет вести рассуждения, подобные Вашим, терзаться чувством вины, родить троих здоровых дочерей, самостоятельно воспитывать их и прочее, прочее, этого форума, вероятно, не было бы)))

644

люба немцева
а почему ваша мама так рано умерла?какова причина ?42 где-то совсем молодой возраст,видимо какая то неизлечтмая болезнь?тогда при чём тут вы?

645

Огонек написал(а):

люба немцева
а почему ваша мама так рано умерла?какова причина ?42 где-то совсем молодой возраст,видимо какая то неизлечтмая болезнь?тогда при чём тут вы?

Вот в этом вся и причина , неправильно проведены роды в результате чего я инвалид ,а у нее доброкачественная опухоль головного мозга,аденома гипофиза,так что всё таки мое рождения,сыграло роль в её короткой жизни

646

Villetama написал(а):

Обратитесь к квалифицированному  специалисту. При необходимости пройдите медикаметозное лечение. А более и не знаю, что Вам посоветовать. Извините, но никак не возьму в толк, что именно Вы хотите с нами здесь обсуждать.
Вот это вот?

Так это просто высокопарное высказывание человека, который воспитывает троих здоровых детей. Больной это вообще какой? Все мы, знаете ди больные, либо не дообследованные)))

И да, если бы была хоть малая толика надежды, что взрослый СД человек сможет вести рассуждения, подобные Вашим, терзаться чувством вины, родить троих здоровых дочерей, самостоятельно воспитывать их и прочее, прочее, этого форума, вероятно, не было бы)))

Я поздно начала говорить и понимать , так что лет до 4она точно не знала какой будет интеллект

647

Villetama написал(а):

Вот это вот?

Вы знаете могу поспорить только с одним многие люди имея мой диагноз ДЦП даже ложку ко рту донести не могут, и с интеллектом большая беда

648

люба немцева написал(а):

Я поздно начала говорить и понимать , так что лет до 4она точно не знала какой будет интеллект

Не знала, но был шанс. При сд никаких шансов нет. Улавливаете?

люба немцева написал(а):

Вы знаете могу поспорить только с одним многие люди имея мой диагноз ДЦП даже ложку ко рту донести не могут, и с интеллектом большая беда

е
Я, вроде, и не отрицала это.

люба немцева написал(а):

Вот в этом вся и причина , неправильно проведены роды в результате чего я инвалид ,а у нее доброкачественная опухоль головного мозга,аденома гипофиза,так что всё таки мое рождения,сыграло роль в её короткой жизни

Извините, не улавливаю связь.
Так Вы вините себя за то что мать родила Вас или за то что потратила свою жизнь на Ваше воспитание?

Вам нужна помощь специалиста в любом случае, какая бы, история там не была у Вас на самом деле. Повторюсь. Может медикаметозная в том числе. Одно нахождение на этом, весьма специфическом, форуме, который не имеет к вашей жизни никого отношения само по себе не нормально(( уж извините.
Уделите лучше это время своей семье, своим детям.

649

Villetama написал(а):

Не знала, но был шанс. При сд никаких шансов нет. Улавливаете?

е
Я, вроде, и не отрицала это.

Извините, не улавливаю связь.
Так Вы вините себя за то что мать родила Вас или за то что потратила свою жизнь на Ваше воспитание?

Вам нужна помощь специалиста в любом случае, какая бы, история там не была у Вас на самом деле. Повторюсь. Может медикаметозная в том числе. Одно нахождение на этом, весьма специфическом, форуме, который не имеет к вашей жизни никого отношения само по себе не нормально(( уж извините.
Уделите лучше это время своей семье, своим детям.

А я и не отрицаю что я совсем нормальная , дети и семья временем не обделена , а вот со специалистами у нас совсем плохо , ваш форум помог мне  во многом, в чем не объясню ,но как то легче стало , я вроде здесь не кому не мешаю не куда не вмешиваюсь сижу тихо

650

люба немцева написал(а):

во всяком случае есть надежда.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC