ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11

Гостевая - книга часть 11

Сообщений 661 страница 674 из 674

661

Hope написал(а):

Прошу помощи и совета как поступить.

Возлюбить ближнего своего, сходите в церковь, помолитесь... он просто немножко солнечный, добрый и пушистый! Это он просто привлекал к себе внимание. Смиритесь, пожалейте, покормите и попробуйте ему рассказать где его мама и что скоро она придет.

662

У вас у всех с головой нормально? Что за хрень вы мне отвечаете?
Я столкнулась с полицией, спрашиваю, мне ничего не будет? Не скажут, что я в отсутствие матери издевалась над ним и довела его до этого, что он набросился на меня? Не знаю, что там его мать и что она будет говорить полицейским.
Для особо одаренных, сейчас его увезли полицейские, куда - не знаю, сказали, что с роственниками сами свяжутся. Данные все дала. Соседи свидетельствовали, что слышали нас, а что на самом деле, они не видели. Справки о повреждениях у меня есть, на нём повреждений нет, я только закрывалась от ударов. Сейчас я в номере гостиницы, завтра поеду домой, полиция разрешила взять свои вещи и одежду, квартиру закрыли, но там остались остальные вещи, обувь. Мне не разрешили быть на территории квартиры без хозяйки, я там не прописана, а прописана в Подмосковье и нужно был договор аренды предъявить, а у меня его нет, мы не делали.

663

Удалите историю, ненормальные. Сами возлюбите своих даунов.

664

Hope написал(а):

Здравствуйте. Прошу помощи и совета как поступить.

Норе, привет! Я вам верю. Ваша история - это кошмар...
У вас вопросы юридического характера. Думаю, для ответов вам нужно на другой форум зайти. Или обратиться на консультацию к юристу. Тут всё же о другом, поэтому возникло некоторое недопонимание. На даном форуме нет обсуждений, практики, профессиональной юридической поддержки в области умственноотсталых детей/людей и закона.
Разнае люди сюда заходят, разное пишут, разное преследуют...всякое бывает от гостей. Не расстраивайтесь, если не получили тут нужной поддержки. И пусть ваша ситуация разрешится самым благоприятным образом! Удачи )
]

665

Напишите заявление в полицию о причинении телесных повреждений. Укажите обстоятельства. Возбудят уголовное дело, но ессно к ответственности его не привлекут, так как он недееспособный. Но это станет поводом для закрытия его в ПНИ. Надеюсь ваша история станет общеизвестной. Это просто необходимо для вразумления общества от его псевдогуманизма.

666

Hope написал(а):

Удалите историю, ненормальные. Сами возлюбите своих даунов.

До свидания! :flag:

667

Fox Alisa написал(а):

Норе, привет! Я вам верю. Ваша история - это кошмар...

]

Наивный кампучиец)Сама подумай,разве побежишь после такой истории на специфический форум???Мало того,нас же еще найти надо,при этом вбив в поисковую строку соотв.словосочетания.
Этот челлвек-тролль,и в 21 год точно такую историю не придумаешь и не опишешь😂😂
Вспомни себя в 21)))

668

ХрюшаНюша написал(а):

Возлюбить ближнего своего, сходите в церковь, помолитесь... он просто немножко солнечный, добрый и пушистый! Это он просто привлекал к себе внимание. Смиритесь, пожалейте, покормите и попробуйте ему рассказать где его мама и что скоро она придет.

А лучше-возьмите его под опеку,и любите любите любите его)любовь творит чудеса)+в квартире сиожете бесплатно жить😁
Позвоните Бледанс,в конце концов)пусть она поможет вам)

669

Огонек написал(а):

Наивный кампучиец)Сама подумай,разве побежишь после такой истории на специфический форум???Мало того,нас же еще найти надо,при этом вбив в поисковую строку соотв.словосочетания.
Этот челлвек-тролль,и в 21 год точно такую историю не придумаешь и не опишешь😂😂
Вспомни себя в 21)))

Со мной в 21 всякое происходило, покруче борьбы с одиноким дауном  :hobo: И, как прилежно обучающийся гуманитарий, я могла об этом целые мемуары настрочить. Когда родителей рядом нет, приходится выживать по-всякому.

670

Fox Alisa написал(а):

Когда родителей рядом нет, приходится выживать по-всякому.

Особенно драться с дауном,ага.

671

Огонек написал(а):

Особенно драться с дауном,ага.

это стихийно возникшая ситуация. Из рассказа понятно, что это не есть цель выживания. Так случилось, реакция последовала согласно способу восприятия и типу нервной системы: одни убегают сразу, другие какое-то время "тормозят", третьи погружаются в ситуацию, не видя выхода. По себе нельзя судить других - все мы разные, а давать оценку со стороны - всегда запросто.

672

Добрый вечер всем! Возможно, меня здесь кто-то помнит. Я вынесла мозг форумчанкам во время беременности, ибо подозрение было на СД. Амниоцентез 46 ХУ. Сейчас сыну 10 месяцев.
В силу профессии, мне и до этой нервотрепной беременности приходилось общаться с людьми с ОФВ, да и жизнь сама так управилась, что муж - инвалид, в общем, уже чуток потрепало. Сейчас мы с мужем и детьми (дочь 5 лет и сын 10 мес) стараемся не сидеть на жопе ровно,а хоть как-то помогать тем, кто в помощи нуждается. Есть у нас в городе клуб для детей-инвалидов "Солнышко". Бываем там периодически, принимаем активное участие в праздниках,выступаем, друзей там нашли. Бывало,что брали деток из этого клуба и водили с мужем в детский центр развлекательный ( в условиях нашей жизни в воюющем Донбассе не каждый себе позволит, в общем, помогли, чем смогли). Да и просто дружим, общаемся.

Еще пару лет назад мне казалось,что дети,рожденные нездоровыми  - это невезение. А теперь думаю наоборот. Везение - рожденные здоровыми.

Прошу прощение,если кого-то задела своим постом.

673

Редиска написал(а):

Прошу прощение,если кого-то задела своим постом.

Не задел, но к чему - не понятно. :dontknow:  Похвально, что помогаете.

674

Редиска написал(а):

Еще пару лет назад мне казалось,что дети,рожденные нездоровыми  - это невезение. А теперь думаю наоборот. Везение - рожденные здоровыми.

Вам правильно казалось раньше. Вернее, не казалось, а так и есть. Большинство детей все же рождается здоровыми.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC