ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11

Гостевая - книга часть 11

Сообщений 781 страница 788 из 788

781

Вы все мыслите с точки зрения логики. Я мыслю с точки зрения логики и своей усталости и депрессии. С какой точки зрения мыслит он - одному богу известно)

782

Katerina_A написал(а):

Вы все мыслите с точки зрения логики. Я мыслю с точки зрения логики и своей усталости и депрессии. С какой точки зрения мыслит он - одному богу известно)

Чтобы не мыслить с точки зрения депрессии, идите к врачу-психиатру за лекарством на психотерапию. Серьёзно, клиническая депрессия сама не проходит и разговорами не лечится. А без нее и думать легче, и отпор давать тем, кто пытается на вас это ярмо в виде креста повесить.

783

Katerina_A написал(а):

С какой точки зрения мыслит он - одному богу известно)

С точки зрения перекладывания своей родительской ответственности на другого человека. Потому что так удобно и можно выглядеть хорошим.

Отредактировано Фрекен Бок (13.06.2019 13:00)

784

Фрекен Бок написал(а):

Чтобы не мыслить с точки зрения депрессии, идите к врачу-психиатру за лекарством на психотерапию.

Смешно, но у меня мама психиатр, и назначения мне дала)) только я кормлю рока младшего и мне тяжелее ромашкового чая ничего не полагается))

785

Мужу легко быть хорошим за чужой счёт, вот и все. Это обидно. И это очень распространено. Вам верно говорят, предложите ему отпуск свой провести с ребёнком. А вы с другим.

Отредактировано Margrete (14.06.2019 20:43)

786

Margrete написал(а):

Мужу легко быть хорошим за чужой счёт, вот и все. Это обидно. И это очень распространено. Вам верно говорят, предложите ему отпуск свой провести с ребёнком. А вы с другим.

Отредактировано Margrete (Сегодня 18:43)

Предлагала, - отказывается)))

787

Katerina_A написал(а):

Предлагала, - отказывается)))

А как он хочет?

788

Margrete написал(а):

А как он хочет?

Думаю так, как есть сейчас. Ведь так все проблемы решаются мной, уход на мне, соответственно все побочные эффекты - депрессии, слезы, усталость - тоже только мои. А так - одни слова. Говорит «буду помогать». И так уже 4ый год))

Я для себя приняла решение, и осталось только решиться донести своё решение.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Гостевая - книга часть 11

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC