ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

eleanora
Не подготовитесь, только изведете себя за время ожидания. К такому подготовиться невозможно. Я узнала о подозрениях за 8 дней до родов. Я молилась всем богам, торговалась с ними и прочий бред. На роды шла как на эшафот, врачи знади о подозрениях и сумели закончить ЕР при больших показаниях к КС, чтобы не оставлять рубец на матке. Неонатолог сразу подтвердил наличие сд и попросила меня общим наркозом отрубить и зашить (ваккумэкстрактор пропахал влагалище плюс эпизиотомия)

Отредактировано Kat (03.09.2017 15:33)

602

Kat
Скажите а какие были подозрения и когда у Вас роды начались?

603

eleanora написал(а):

Скажите а какие были подозрения

У меня в основном - расхождение конечностей по сроку, живон/голова 33-34, ноги/руки - 31-21. И то, УЗИсты ничего не говорили, все в норме и т.д.

604

eleanora
Многоводие на 3м узи, лечили антибиотиками. Брадикардия по ктг, пролечили на сохранении в роддоме. Срок был 3 октября. 10го сентября при выписке с сохранения узистка начала задавать вопросы а не направляли ли меня к генетику, в выписке написала "маркеры трисомии 21" . Врач отделения сказала, что родишь а там посмотрим. Ад, ад, адищеожидания и неизвестности!
15го сентября пошла в консультацию на ктг, а там опять слабый пульс у ребенка.
Я в роддом, там сделали узи, легкие готовы, 18-го сент в полные 38 недель прокололи пузырь и пустили в роды. Я и рада была, что не надождать до пдр

605

eleanora
Пейте успокоительное и ждите родов. Об остальном пока рано думать.

606

eleanora написал(а):

Добрый день. Сейчас почти 35 недель.  Я так понимаю у меня большая вероятность  рождения ребёнка с синдромом Дауна. Мне 35, По крови был риск 1:600, УЗИ  в норме, поддалась всем этим мифам об увеличении ХГЧ из за утрожестана, с учётом хорошего УЗИ отказалась от прокола. (Знаю что редиска) Второе УЗИ - не одного маркёра, делала в ЖК, перепроверить в голову не пришло почему то. Врач знала о моих рисках первого скрининга, смотрела внимательно. Нос, кости все соответствовало сроку, все органы без особенностей. Я успокоилась.  3 УЗИ, 32 недели понеслось... ГЭФ, расширены петли кишечника, маловодие. С учётом крови вероятность  большая. Хочу быть подготовленной психологически и юридически.

уж сколько раз твердили миру...
подготовиться психологически это как?Ну скажите себе ,что там у вас ре с СД.Вот и готовы.Подготовила я вас психологически,я надеюсь?
Подготовиться юридически:готовьтесь к ЛРП и отстегиванию на алименты больному ре по 25% с каждого родителя.Вот и юридически я вас подготовила).
В общем,вы готовы🤤.

607

Спасибо девочки всем кто откликнулся.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC