ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 661 страница 670 из 670

661

an4 написал(а):

Юля84
У вас и вправду очень много звонков к СД. И как девочки пишут, вам сначала нужно определиться будете ли вы растить любого ребенка?
Я в свое время тоже после 30 ой недели узнала что возможно родится СД и просто тупо надеялась что пронесёт, что со мной такое не может случиться. Но увы, родился ребенок с СД. Тогда бы мои нынешние мозги, я бы сделала тест ,после сделала бы  все возможное, чтоб ребенок родился неживым , да хотя бы,чтоб без КС родился, а то я пошла легла в областной лучший роддом и там меня с почестями и оперировали и ребенка выходили.

Как вы узнали? И что можно сделать на таком сроке? Только родить. Мне тоже показания к КС, а я и рада, т.к. боли боюсь.

662

Natalee написал(а):

Подпишусь на сто процентов.
Не теряйте время!

Я в затруднении. Через 10 дней лететь в др.регион на роды и операцию сердца, к этому времени похоже анализ не готов будет.

663

Юля84 написал(а):

Я в затруднении. Через 10 дней лететь в др.регион на роды и операцию сердца, к этому времени похоже анализ не готов будет.

Узнайте,а не гадайте.анализ вы сможете увидеть в любом месте мира,какая разница где вы будете ,когда он будет готов.вам же важно згать результат до родов.
Операция сердца-это у плода,когда родится?

664

Юля84 написал(а):

Как вы узнали? И что можно сделать на таком сроке? Только родить. Мне тоже показания к КС, а я и рада, т.к. боли боюсь.

Вы даже не представляете ,какая боль от КС.враскоряку ходить потом долго.
Ер -это как раз не больно

665

Огонек написал(а):

Вы даже не представляете ,какая боль от КС.враскоряку ходить потом долго.
Ер -это как раз не больно

Вот вот . С кровати встать тяжело-ощущение, что все внутренности вывалятся. Чихнуть страшно. И потом период восстановления немалый.
А так то конечно не больно под анестезией, рррррраз и все

666

Огонек написал(а):

Эт

Но НЕ этот пренетикс.Этот делает самые ппостые:
Основные особенности метода:Прицельный анализ ДНК. Из всего объёма выявляются и изучаются хромосомы, патологии которых вызывают отклонения в развитии. Это хромосомы 21, 18, 13, X и Y..
А вот в Геномед за 51000 р делают даже микроделеции) и прокол делать не надо.

Ну просто микроделеции я три года назад и делала в геномеде,тогда ещё в США отправляли Кровь, не помню уже само название. Также 50000 платила

667

Юля84 написал(а):

На таком сроке лично я постаралась бы родить самой, плюс ,при возможности, постаралась бы чтоб ребенок родился неживым. Я ездила в хороший роддом,чтоб ребенка выходили,  тоже порок сердца был, а если бы родила в обычном роддоме,без специальной аппаратуры, возможно
он бы ещё меньше  прожил. По поводу КС,не надо крест на себя ставить, забеременели один раз, значит забеременеете ещё , пусть и с Эко, так что матка без рубца вам ещё пригодится, поверьте. Да и после КС боли похлеще бывают, и ни один день болит это всё. Хотя, если родится СД, вам не до своей физической боли будет.

Отредактировано an4 (11.02.2018 21:41)

668

Юля84
Я за неделю до родов ухнада о возможном сд у ребенка, в роддоме при этих подозрениях меня провели через тяжелейшие роды с эпизио, вакуумэстрактором, который распахал мне внутри всеина британский флаг,  при других обстоятельсьвах меня бы мухой прокесарили, но знали что идут до последнего на то чтобы не было рубца на матке.
Лучше знать заранее на что ты идешь, лучше вам до родов узнать кто в теремочке живет. За нормохромосомного есть смысл бороться, а если б я знала точно кто там, то затянуда бы брадикардию, а не исправляла бы ее.

Отредактировано Kat (16.02.2018 19:10)

669

Kat написал(а):

За нормохромосомного есть смысл бороться, а если б я знала точно кто там, то затянуда бы брадикардию, а не исправляла бы ее.

Отредактировано Kat (Сегодня 19:10)

Так ей придется бороться и за СД,муж то ховет в семье его оставить.

670

Огонек
Зная, можно не вовремя доехать до роддома, приехать не в тот где быстро прооперируют сердце.... Вариантов куча и мужа перед фактом

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC