ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 801 страница 806 из 806

801

НадеждаЛюбовь написал(а):

Огонёк, все вы правильно пишите!ДЦП может и 6 лет начать себя проявлять. Никто от этого не застрахован. Беспокоит именно ХА потому что ее эти тупые скрининги мне поставили. Вот именно этот страх и отложился в голове.

А аутизм?лучше чоо ли?
Дцп соазу видно,при рождении,хоть сразу есть возможность припять это.
А аутизм-вот уж где жесть.Растишь ребенка,а потом ближе к 3 годам аутизм.

802

Огонек написал(а):

А аутизм?лучше чоо ли?
Дцп соазу видно,при рождении,хоть сразу есть возможность припять это.
А аутизм-вот уж где жесть.Растишь ребенка,а потом ближе к 3 годам аутизм.

СМА тоже не сразу проявляется.

Отредактировано Kotenok (07.08.2018 22:46)

803

Мне кажется, вам надо сделать прокол. На сколько я знаю до 28 недель делают. У вам куча сомнений, не трепите себе нервы. А по рискам у меня вообще у одного был 1:985, у другого 1:987... не прокатило... вытащила несчастливый билет... сразу два!!! Редкость редкостная ...

804

1) она делала 2 разных неинвазивных теста
2) аборт на таком сроке уже не делают - смысл прокола сейчас?

805

NoNme2 написал(а):

Есть ли по УЗИ какие-то "маркеры"?
Если нет - смотрите только на первый скрининг и надейтесь, что всё будет хорошо. Следите за здоровьем.

В том роддоме, что мы рожали - не помнили случаев мозаицизма. Да и зачем это вам, если биопсию не сдавали. НИПТ даёт маленькую вероятность ошибки. (вроде как 0.1%) что в купе с  резульаттами УЗИ вполне хорошо.
Я слышал из разговоров с разными врачами 1 случай, когда НИПТ дал ложный результат за всю их практику.

Сейчас вы сделать НИЧЕГО не можете. Расслабьтесь и ждите ребёнка - всё у вас будет хорошо!

Спасибо вам огромное! Спасибо! Я прочитала все ваши сообщения на форуме! Я бы очень хотела помочь вашей жене! Как бы я могла это сделать? Вы в каком городе живете?

806

NoNme2 написал(а):

Есть ли по УЗИ какие-то "маркеры"?
Если нет - смотрите только на первый скрининг и надейтесь, что всё будет хорошо. Следите за здоровьем.

В том роддоме, что мы рожали - не помнили случаев мозаицизма. Да и зачем это вам, если биопсию не сдавали. НИПТ даёт маленькую вероятность ошибки. (вроде как 0.1%) что в купе с  резульаттами УЗИ вполне хорошо.
Я слышал из разговоров с разными врачами 1 случай, когда НИПТ дал ложный результат за всю их практику.

Сейчас вы сделать НИЧЕГО не можете. Расслабьтесь и ждите ребёнка - всё у вас будет хорошо!

Дело в том, что ограничением по НИПТ как раз является плацентарный мозаицизм, то есть если плацента здоровая, а плод больной, то НИПТ, к сожалению, покажет что все ОК и риски Низкие. Вот пытаюсь сейчас выяснить как часто серди всех плодов  с Т21 бывают такие случаи ( плацента хорошая, а плод нет)

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC