ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Сообщений 901 страница 908 из 908

901

NoNme2 написал(а):

Ура! Счастья вам!

Спасибо;)

902

Здравствуйте, не передать словами что я сейчас переживаю. Беременность 16 недель, началось все с 1 скрининга. Врач на скрининг узи удивлённо заметил что плоду не менее 14 недель, но писать срок медсестре сказал по месячным 11 недель. Поставили расширение твп 2,4.  И с этого дня начался ад. Не буду писать про жк там даже лечение не хотят мне назначать и брать на себя ответственность. Но за это время меня довели до крайне тяжёлого состояния. 6 мая должен быть прокол, сама попросила генетика выбить мне это направление, потому что больше сил нет. У меня двое здоровых детей 7 и 14 лет. Возраст 35 лет. Риск ставили 1:238, сейчас сдала кровь поставили 1:98. Простите что пишу так сумбурно но просто ни от кого нет поддержки и постоянное гнобление в жк сделали свое дело. На данный момент у меня на фоне стресса сильно ухудшилось анализы и вчера мне в жк сказали что я просто не перенесу прокол а если перенесу то во время беременности у меня откажут почки и я умру. Повышен белок и лейкоциты. Я выгорела просто.

903

Snega написал(а):

Здравствуйте, не передать словами что я сейчас переживаю. Беременность 16 недель, началось все с 1 скрининга. Врач на скрининг узи удивлённо заметил что плоду не менее 14 недель, но писать срок медсестре сказал по месячным 11 недель. Поставили расширение твп 2,4.  И с этого дня начался ад. Не буду писать про жк там даже лечение не хотят мне назначать и брать на себя ответственность. Но за это время меня довели до крайне тяжёлого состояния. 6 мая должен быть прокол, сама попросила генетика выбить мне это направление, потому что больше сил нет. У меня двое здоровых детей 7 и 14 лет. Возраст 35 лет. Риск ставили 1:238, сейчас сдала кровь поставили 1:98. Простите что пишу так сумбурно но просто ни от кого нет поддержки и постоянное гнобление в жк сделали свое дело. На данный момент у меня на фоне стресса сильно ухудшилось анализы и вчера мне в жк сказали что я просто не перенесу прокол а если перенесу то во время беременности у меня откажут почки и я умру. Повышен белок и лейкоциты. Я выгорела просто.

Сделайте неинвазию, и риска никакого, и результаты почти 100%.

Отредактировано Margrete (27.04.2019 08:52)

904

Snega написал(а):

Извините конечно,,но я считаю бредом ,что "на фоне стресса ухудшились анализы".Может они у вас просто ухудшились.Не может,а 100%.
А  прокол -вообще бредятина,что его можно не перенести😂

905

Стресс во время беременности - это гипоксия плода. Кому-то повезёт, а у кого-то дела будут не очень. Постарайтесь взять себя в руки. Понимаю, что написать это проще, но тем не менее.

906

Я очень мнительный человек, а за последнее время что только не сказали в жк. И про прокол который я не выдержу с их слов. Живу в маленьком городе, на консультации к генетеку и скрининг приходится ехать за 300 км.. А у нас даже роддом закрыли из за некомпетентности врачей. Анализы действительно ухудшилось буквально за 2 недели. Потому что не возможно даже нормально есть. А в жк отношение как будто у нас уже диагноз, дошло до того на просьбу выписать успокоительное и что нибудь от тонуса мне просто сказали сделайте анализ будет хорошо выпишем, а так мы даже смотреть вас не будем.

907

Margrete написал(а):

Сделайте неинвазию, и риска никакого, и результаты почти 100%.

Отредактировано Margrete (Вчера 06:52)

Неинвазия очень дорогая и, как объяснила нам генетик, после неё всё равно придётся делать инвазивное исследование. Второй момент: тот же генетик сказала, что если после этой процедуры (инвазивной) происходит выкидыш, значит плод был с пороками, здоровый переживет эту процедуру хорошо.

908

Елена О. написал(а):

Неинвазия очень дорогая и, как объяснила нам генетик, после неё всё равно придётся делать инвазивное исследование. Второй момент: тот же генетик сказала, что если после этой процедуры (инвазивной) происходит выкидыш, значит плод был с пороками, здоровый переживет эту процедуру хорошо.

Если неинвазия хорошая, делать ничего не надо, тк все хорошо. Если плохая, то, да, придётся ещё делать прокол, но тогда это чисто формальность.

Вы здесь » ОСКОЛКИ МЕЧТЫ ... » Общение с гостями » Темка для беременных, наткнувшихся на наш форум √4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC